Домбай.Info Карта/Поиск:
Архив 2002 год

Текущая стори

Адыгея-2002

Сборы МАИ весна 2002

Поездка на Домбай

"Домбайский рай-с"

Поездка в Домбай 6.01.02-14.01.12

Были мы на Домбае 2-ой раз, спустя почти год...

Впервые на Домбае! (Отчет о поездке с 05-01 по 12-01-2002г.)

Домбай. январь 2002.

Вот и сбылась мечта - покататься на кавказских склонах...

Репортаж с места событий! 12-16.12.01г. ДОМБАЙ!
Отпуск, проведенный на Домбае

Текущая коллекция

АРХИВ: сезон 2000/2001
 
OnLine Журналы
Журнал СПЕЛЕО поездки с Глебычем 1 декабря 2002г.
Журнал поездки на Домбай с 19-27 октября 2002г.
Журнал горного похода на ДОМБАЕ 11-24 августа 2002г.
Журнал летней поездки по Приэльбрусью 09-17.08.2002
Журнал поездки на ДОМБАЙ 03-08 марта 2002г.
Журнал поездки по Приэльбрусью 02-09.01.2001
Журнал поездки на Домбай 19-23.11.2000
ТЕКУЩИЕ ОН-ЛАЙН ЖУРНАЛЫ

 
Приэльбрусье
Восхождение на Эльбрус
Этот неожиданный Чегет



 



Встреча Нового года 2001

Автор: SWETKA  

Пребывая в раздумьях по поводу того, на каком горнолыжном курорте встретить Новый 2002 год, вспомнила как встретили Новый 2001 год на Домбае и решила поделиться. То есть написать рассказ.
Итак...

Долетели очень хорошо КавМинводыАвиа. Дальше уже было интересней. Водитель оказался большим любителем ден.знаков и посадил в маленькую такую машинку 12 человек с багажом, в результате чего ехали целую вечность, ремонтировались, заправлялись, останавливались и т.д. ну сами знаете.
Приезжаем в Горные вершины часам к 8 вечера. Типа с путевками как большие. Нам там сразу добрая женщина-администратор с выражением трагизма на лице сообщает, что мест нет и не будет 2-3 дня, потому что в проданных нам номерах ремонт не успели закончить, ну сами знаете, хотели как лучше, к Новому году отремонтировать...но не успели.
И вот стоим в холле в состоянии полного офигения, на дворе значит практически 31 декабря, можно сказать третье тысячелетие на носу, а гланое дело к ночи. И хоть темнота жуткая, но видно, а главное чувтвуется, что снега на горе нет ни разу. В довершение ко всему подходят к нам две добрые девочки, приехавшие несколькими днями раньше, ну мы познакомились, стоим тусуемся и они нам рассказывают как тут вообще, а именно: снега нет, на подъемниках люди висят постоянно, то света нет, то воды нет, в столовой кормят ужасно, за официанткой надо ходить, чтобы поесть принесла и т.д. и т.п. Наше офигение сменяется охренением. Решаем сваливать домой прямо сейчас (сказывается утомление и угнетенная предновогодним авралом на работе психика). Но так как до ближайшего самолета есть время, а главное не очень уютно двум девушкам на ночь глядя отправляться в дальнюю дорогу до Минвод, решаю пойти грамотно поскандалить с админисратором.
Получилось. Видимо сказался опыт общения с местным населением на Кавказе. В результате к половине одиннадцатого имеем отличный номер с телевизором. Знакомимся в коридоре с еще одной девушкой, которая рассказывает, что здесь есть классная дискотека, никаких проблем, очень весело, снега нет, но все катаются и теперь будет вообще супер потому что сегодня народ заехал, а снег скоро пойдет. Чувствую - жизнь налаживается. Потом мы выспались, поели, встретили знакомых, познакомились с соседями, встретили Новый год, выпили и т.д. ну вобщем действительно все было супер, катались, залезали за снегом в гору пешком, спускались по камням, сидели в кафе, смотрели на горы, танцевали, разговаривали...
Правда снега так и не нападало, лыжи привезли домой практически убитые, очереди были дикие (а ведь не только наверх, еще и вниз вечером такие же, снега то нет), да и ноги тоже были убитые об камни, но уезжать не хотелось ужасно.
Кто-то не поймет моего рассказа.
А кто-то поймет.
Все люди разные.  


напиши историю

Главная    Новости    При использовании материалов Dombai.info активная ссылка на сайт обязательна РЕКЛАМА на Dombai.Info Контакт
Домбай.Инфо - Весь Домбай - Все о Домбае - Все на Домбай!
Разработка:
Dombai.Info ©2002-2017
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
admin@dombai.info