Домбай.Info Карта/Поиск:
стори 2004-2005

Текущая стори

Впечатления о сборах <Архыз-2006>new!

Домбай с 18/02/06 по 24/02/06

Отдыхали в ПИК ИНЭ

И снова о лавинах...new!

На Домбае с 7 по 14 января 2006 года

Отчет о катании с 8-11 декабря 2005

Впечатления о попытке восхождения на Эльбрус зимой

Дигорский дневник 2004

Ответ турфирмы "Донира" на историю про Таулу

Покатали на Домбае 2004

История про Таулу

Отчет о поездке на Домбай 03-10.01.04

Не делайте глупостей!

АРХИВ: сезон 2003

АРХИВ: сезон 2002

АРХИВ: сезон 2000/2001
OnLine Журналы
On-Line отчет об Альпиниаде 26-9.05.06 New!
On-Line отчет закрытия альпсезона 2005 август
On-Line отчет о восхождении на Хан Тенгри 07.05
On-Line отчет первовосхождения на Ерыдаг 6Б
On-Line отчет рекламного тура Домбай-Приэльбрусье
On-Line отчет сборов на Спасжетон
On-Line отчет Домбай на 100 лет первовосхождения
On-Line отчет Приэльбрусье с 15 января 2004 г.
АРХИВ: сезон 2003
АРХИВ: сезон 2002

 
Приэльбрусье
Развод на Баксанском ущельеnew!
Новый год 2006 в отеле Озон
Горы зовут или поездка в Приэльбрусье (отчет о поездке с 28.02-7.03.2004)
Поездка на Эльбрус (26.01.02-05.02.02)
Очарование Цейского ущелья
АРХИВ: сезон 2003

RB2 Network

RB2 Network

 
Западный Кавказ
Осенняя Альпиниада Молодежи Кубани "Кардывач-2003"

 
Другие регионы
Восхождение на Кубань-Хан-Тенгри-2003

Новый год 2006 в отеле Озон

Автор: Ксения, Москва

Хочется поделиться своими впечатлениями от проведенного Нового Года в отеле Озон – Гранд.
Мы прилетели 31,12, ну как вы понимаете лететь в Новый Год, значит начать отмечать его уже с трапа самолета. Так и у нас все началось еще в аэропорту Домодедово. Мы ездили большой веселой компанией. Авиаперелет показался совсем коротким и очень веселым ?))), не буду писать почему, я думаю, что вы и так понимаете почему…..
Природа потрясающая, а какой там воздух….

В Отель Озон я приезжаю не 1й раз, сервис отличный, услужливый и дружелюбный персонал. Мы не успели приехать, нас накормили и напоили. Расселились очень быстро и без проблем, мы жили в мансарде в отеле Grand Ozon, отличный номер 2 спальни + гостиная. А так же на одной территории находится еще один отель Ozon Landhouse, очень удобно, один ресторан и одна территория, а каждый может по своему уровню подобрать себе отель. Отель находится в сосновом бору, рядом есть речка. Кстати, румсервис работает хорошо, это очень пригодилось в Новогоднюю ночь, когда не хотелось выходить на улицу, чтоб дойти до ресторана, чтоб заказать что-нибудь выпить, вместо этого вы снимаете трубку телефона, и заказываете что вам хочется, через 15 мин бармен был уже у нас в номере.
Немного о Новом Годе… ОООО… Как это было… У нас были Дед Мороз и Снегурочка, нам дарили подарки, были танцы и песни, а так же для гостей отеля устроили фейерверк и был костер на месте вертолетной площадки так же наливали глинтвейн, короче было очень весело.

Очень удобно, что ресторан отеля Озон работает до последнего клиента и даже если вы ушли и ресторан уже закрылся, но потом вам все же опять захотелось выпить чего-нибудь горячительного ?, то ресторан для вас откроют, не правда чудесно.Короче гуляли постоянно и утром шли кататься на гору. Бедный персонал, за неделю им совсем не удалось поспать. Дебоширили и развлекались.

Катание супер на Приэльбрусье, накатались вдоволь мы доже катались на приюте 11, это высота 4100

Но если вы думаете, что на Эльбрусе можно только кататься на лыжах и сноубордах, то вы ошибаетесь, мы еще катались на коньках и на лошадях – потрясающе!!!!!

Это конечно не первокласно залитый каток, но кататься можно.
Но есть очень хорошая новость, в отеле Озон собираются залить каток. А мы катались на Чегете, это ехать минут 10 от отеля.

На лошадях в горах кататься очень класно, это не то что бы вас ведут за поводья по кругу, ну или по асфальту в парке, а это ты сам, открывается такая красивая природа, ты становишься ближе к ней.

А еще в отеле Озон есть Аквацентр, т.е. есть сауна баня, бассейн приличных размеров для Эльбруса и самое класное это Хаттаб (это джакузи на улице). В других отелях этого нет ?)

Программа дня, обычно, у нас была такая – в 6:30 подъем, дальше завтрак и трансфер на гору (замечу трансфер бесплатный), катаемся до 15:30, или 16:30, или 17:30, в это время уходят трансферы до горы. Нам никогда не составляло труда найти свой автобус, т.к. на нем всегда были наклейки отеля ОЗОН. Пообедать всегда можно на горе, там куча кафешек. Когда мы приезжали в отель, мы сразу шли в баню, отдыхали пару часов в бане, и потом на ужин, а дальше по вашему желанию или бильярд, или настольный теннис или просто смотрели кино в баре, а так же есть караоке для всех желающих, ну или дискотека. Развлечений полно все зависит только от вас и от вашего настроения. Ну а если вам надоели лыжи, можно покататься на коньках или на лошадях, скучно вам точно не будет, нам не было. И так каждый день, не жизнь, а рай. Всем советую отдыхать в отелях Озон.

 

 

 

Уезжать совсем не хотелось, таких новогодних каникул у меня еще не было. Обязательно поеду туда на следующий Новый Год.



 


напиши историю


Главная    Новости    При использовании материалов Dombai.info активная ссылка на сайт обязательна РЕКЛАМА на Dombai.Info Контакт
Домбай.Инфо - Весь Домбай - Все о Домбае - Все на Домбай!
Разработка:
Dombai.Info ©2002-2017
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
admin@dombai.info