Домбай.Info Карта/Поиск:
стори 2007-2008

Домбай 2008, горы, воздух и горные лыжи)))new!

Пещеры КЧР

Здесь вам не равнина...

Очень хорошо съездили с 16-го-18-е февраля 2007!!!

Отчёт о поезде в Домбай с 25.01-5.02 2007г

Были на Домбае с 03.02 по 10.02

Отдыхала в Домбае с 10.01.07 по 20.01.07

АРХИВ: сезон 2006

АРХИВ: сезон 2004-2005

АРХИВ: сезон 2003

АРХИВ: сезон 2002

АРХИВ: сезон 2000/2001
OnLine Журналы
On-Line журнал поездки в Домбай с 25-30.11.2007 New!
On-Line журнал поездки в Домбай с 15-19.11.2007
АРХИВ: сезон 2004-2006
АРХИВ: сезон 2003
АРХИВ: сезон 2002

 
Приэльбрусье
Развод на Баксанском ущелье
АРХИВ: сезон 2003

RB2 Network

RB2 Network

 
Западный Кавказ
Осенняя Альпиниада Молодежи Кубани "Кардывач-2003"

 
Другие регионы
Памирский дневник 2007 или как я поднимался на пик Ленина(7134м.)

Ездили на Домбай 16-18 февраля 2007

Автор: GooFFbl4

 

Какие-то вы все пессимисты, прям негатив у вас какой-то прёт. Проще нужно быть!

На счёт подъёмников.
На подъёмниках всегда придержут креселки контроллёры, когда садишься или спрыгиваешь. На новом подъёмнике всегда позаботятся о том, чтобы борды с лыжами сразу у вас в руках оказались, как только выйдешь из кабинки. Единственное, что на югославке не придержут никогда. А когда при неудачном стечении обстоятельств, кого-то скинуло с креселок, когда они садились на них, то все контролёры сорвались с места, помогли подняться, поинтересовались здоровьем и уделили самое пристальное внимание этим людям при последующих посадках. Единственное, что очереди огромные на третьей и пятой очереди, но скоро запустят новый подъёмник и всё образуется. Договаривались с людми берущими деньги за подъёмники о 150 рублях за подъём с двух человек. Абонемент стоит 600 рублей и продаётся свободно и открыто!!!

На счёт проживания
Жили в новостройке в районе частника.

Плюсы.
Квартиры просто супер! Двухкомнатные, комнаты большие, кухня здоровая, санузел раздельный. Всё новое, очень приличного качества мебель и бытовая техника. Стоимость 2500 рублей в сутки. Можно селиться до шести человек.

Минусы.
Далековато до подъёмника, дом только что сдан в эксплуатацию, поэтому есть недоделочки некоторые, мелочи, которые не мешают, но всё же... Оборудование негде хранить, если жить на первом или втором этажах. На болконе могут украсть. У телевизора только один более-менее прилично показывающий канал. До кафешек так же далекова-то, но есть по дороге много магазинов.
Но есть одна оговорка. Мы ездели большой весёлой компанией. Оборудование брали в прокате. Квартиры нам нужны были только для того, чтобы переночевать или догуливать после закрытия кафешек. Да и парни мы не превередливые. Так что всё понравилось очень в этом доме.

Про кафе.
"Белоснежка".
Самое лучшее кафе на горе это "Белоснежка"!!! Такого радушного отношения нет нигде на домбае!!! Конечно качество посуды хромает, но кухня в поряде. А то что, когда несут заказ, то вас называют по имени, это вообще класс!!! Лейла, девушка, которая принимает заказы, никогда не обслуживает без улыбки, очень внимательно всё запишет, переспросит, посоветует, что лучше съесть. А каие там маринованные грибочки!!! Самое лучшее кафе. Цены как везде!

"У Зули"
В прошлом году всегда ели в этом кафе. Всё было супер. Но в этом году там сменилось руководство и сразу всё изменилось в худшую сторону. Не всё конечно, но многое. Например, отношение обслуживающего персонала. Как-то мрачно всё делают. Не идут навстречу клиентам. Нас было 18 человек, мы попросили сдвинуть столики, но нам было отказано. Попросили забронировать соседний стол, чтобы хотя бы люди, которые должны подойти попозже, смогли присесть, но нам тоже отказали. Хотя через несколько столов сотяла на столе табличка "заказанно". Причину отказа не объяснили. И цены ушли намного вперед по отношению к качеству еды! То есть неоправданно завышенны!!!

Ресторан в гостинице "Аручат"
Обслуживание внимательное, только долговато некоторые блюда делают и могут принести торт к чаю раньше, чем первое! Цены более чем приемлемые. Качество на высоте. Очень вкусно всё. Оптимальный выбор, на мой взгляд.

В общем только хорошие впечатления остались!!! Погода супер, снег выпал! Обязательно поедем ещё в этом сезоне! Очень всё круто было!!!

Обсуждаем здесь

Главная    Новости    При использовании материалов Dombai.info активная ссылка на сайт обязательна РЕКЛАМА на Dombai.Info Контакт
Домбай.Инфо - Весь Домбай - Все о Домбае - Все на Домбай!
Разработка:
Dombai.Info ©2002-2017
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования
admin@dombai.info